Аниме
Вопрос думаю нестандартный, ребенок увлекся аниме.... в данный момент требует сериал Фейри тейл (Fairy tail) ...собственно вопрос: ограничение по возрасту по вашему мнению?
Ух, помню хвост феи) На самом деле вам неочем беспокоится, конкретно в этом аниме нету крови, насилия и жестокости. Хентайщины тоже нету. Его можно вообще с пеленок смотреть)
0+
я его смотрела он только с 14 я думаю
Ещё бы о телепузиках спросила))
Эммм.... х.. ф. в... ы... и... н.... -))
Почему в твоей надписи буква "а" в конце слова перед скобками (аля "смайл" ???-)))))
Пузики, или непузики ...однако 20% (на данный момент) считают что это очень серьезная мультипликация из разряда "18+"
сколько лет ребенку
Для Фейри Тейл ограничение ДО 5 лет
Верхней границы нет.
до 8 лет, детское до ужаса.
ой и чё такого... миллионы детей увлекаются аниме! Вы ещё про дорамы корейски еим расскажите, вот тогда будет просто супер, и ребёнок забудет о аниме, потому что доамы в миллоин раз лучше!
Не серьёзное аниме не несёт в себе ничего. Не берите или просто пусть онлайн смотрит если уж так приспичило.
Любая информация что-то несет.... -))) она же информация-))))