Top.Mail.Ru
Ответы

Аниме

Вопрос думаю нестандартный, ребенок увлекся аниме.... в данный момент требует сериал Фейри тейл (Fairy tail) ...собственно вопрос: ограничение по возрасту по вашему мнению?

Анонимный опрос
10-12
13-14
14-16
16-18
18-20
Всего голосов: 120
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ух, помню хвост феи) На самом деле вам неочем беспокоится, конкретно в этом аниме нету крови, насилия и жестокости. Хентайщины тоже нету. Его можно вообще с пеленок смотреть)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

0+

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я его смотрела он только с 14 я думаю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ещё бы о телепузиках спросила))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Эммм.... х.. ф. в... ы... и... н.... -))
Почему в твоей надписи буква "а" в конце слова перед скобками (аля "смайл" ???-)))))

Пузики, или непузики ...однако 20% (на данный момент) считают что это очень серьезная мультипликация из разряда "18+"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сколько лет ребенку

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Для Фейри Тейл ограничение ДО 5 лет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Верхней границы нет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

до 8 лет, детское до ужаса.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ой и чё такого... миллионы детей увлекаются аниме! Вы ещё про дорамы корейски еим расскажите, вот тогда будет просто супер, и ребёнок забудет о аниме, потому что доамы в миллоин раз лучше!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не серьёзное аниме не несёт в себе ничего. Не берите или просто пусть онлайн смотрит если уж так приспичило.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любая информация что-то несет.... -))) она же информация-))))



Видео по теме