Проблема с входом в игре Medal of Honor Warfighter .
Поменял разрешение в игре 320Х200 40.01 назад немогу поставить 1366х768 60.01 .Пришлось закрыть игру. А теперь она незапускается. Что можно придумать? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО. Стоит 8 лицензия. Игра с Origin.Просто там невыбералось другое разрешение кроме 320Х200 40.01
Открываем Документы\MOHW\setting\PROF_SAVE_profile блокнотом
Ищем строчки
GstRender.ResolutionHeight @@@
GstRender.ResolutionWidth ***
****- разрешение по горинзонтали (1366 ставь)
@@@ - по вертикали (768 ставь).
спасибо большое
в папке PROF_SAVE_profile GstAudio.AudioQuality меняю 0 на 1 сохраняю, начинаю играть через минуту опять проблема звука. Заново захожув папку а там опять стоит 0. Игра лицензия. Скахите пожалуисто как исправить. Ноутбук Aсer 771g