Комп

сгорела видеокарат всё работало ок, купил новую все игры виснут менял винду всё менял жёсткий диск купил, не помогает драйвера менял виснет когда дым даже самп ( гта са онлайн) зависает экран дым и т. д мастер сказал не знает вчем проблема, если куплю новую видеокарту все ок будет? и не предлогайте чистить комп, проверять на вирусы и т. д

Возможно повреждена матка. Советую проверить видеокарту у кого-нибудь, а так же сменить термопасту.

это что? я не понимаю о чем ты

А материнку потестировать не пробовал? Может в ней чего гавкнуло?

сказали в не йвсе норм

попробуй поставить видеокарту помощнее

наоборот. я купил мощную

может и правда видюха говнястая

купил за 5к

блок питания, видеокарта, материнка, проблема в одной из этих деталей