Как подростку отрастить волосы, как у Курта Кобейна (Из Нирваны)???
У меня кучерявые волосы, но очень хочется длинные волосы, не знаю можно ли? Живу в провинции, стилистов не предлагать!
Он их не укладывал, кстати, просто не расчесывал и не мыл, но можно попробовать и муссом, гелем или воском. Отрастить не сложно, просто не стригись. Если волосы курчавые, то выпрямляй их плойкой, потом взъерошь их пальцами, запутай, немного расчешись (возможно) и ты готов. Удачи!
Неужели просвятленный пожаловал сюда, спасибо за хороший ответ! =D
Хоть один нормальный ответ!
не смешно, идиот
Толсто толсто, очень толсто
Просто не стриги их и мой травами etc, а для выпрямления пользуйся шампунем с кондиционером и утюжком.
Не стригись 5 лет. Кудри можно выпрямить.
Мне, например, нравятся волосы Роберта Планта. Если сможешь отрастить до такого же вида, то респект тебе!
На какой фиг мне утюжок?! Я не пидорок....
дура блэт длинные волосы нечего не говорит об ориентации