Как подростку отрастить волосы, как у Курта Кобейна (Из Нирваны)???

У меня кучерявые волосы, но очень хочется длинные волосы, не знаю можно ли? Живу в провинции, стилистов не предлагать!

Он их не укладывал, кстати, просто не расчесывал и не мыл, но можно попробовать и муссом, гелем или воском. Отрастить не сложно, просто не стригись. Если волосы курчавые, то выпрямляй их плойкой, потом взъерошь их пальцами, запутай, немного расчешись (возможно) и ты готов. Удачи!

Неужели просвятленный пожаловал сюда, спасибо за хороший ответ! =D

Удаленный ответ Ответ удалён

Хоть один нормальный ответ!

не смешно, идиот

Толсто толсто, очень толсто

Просто не стриги их и мой травами etc, а для выпрямления пользуйся шампунем с кондиционером и утюжком.

Не стригись 5 лет. Кудри можно выпрямить.

Мне, например, нравятся волосы Роберта Планта. Если сможешь отрастить до такого же вида, то респект тебе!

Удаленный ответ Ответ удалён

На какой фиг мне утюжок?! Я не пидорок....

дура блэт длинные волосы нечего не говорит об ориентации