У вас есть свои... ингредиенты счастья?
По дате
По рейтингу
..самый важный.... ингредиент..)))
кокосовое молоко
да, есть
не унываю....
своих нет, сам себя сделать счастливым я не могу, так как моё состояние зависит от состояния мира вокруг меня
конечно. хорошие кинофильмы, прекрасные концерты, легендарные группы (типа Скорпы, Пинки..), многогранные актеры (Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Сьюзан Сарандон...) мир -прекрасен, нужно только узнать его побольше..
И чтоб я тогда тута делал? ..))
Уважаемый адресат, мы здесь чтобы вспомнить про внутренний слух!
не солить горечь иллюзиями
Видео по теме