Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите Влюбился))) но это не взаимно ( будут ли отношения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему не взаимно, пробуйте общаться, побольше уверенности, все получится, Вы же знак огня, сумеете зажечь чувства



Видео по теме