Почему я не люблю детские конкурсы типа певческих или танцевальных?
Для меня это самое бездарное и унылое времяпрепровождение.
А вы любите смотреть такие передачи? Почему?
По дате
По рейтингу
либо вы знаете про купленные места либо вы не любите детей
мне нравятся дети, не все подряд, конечно, нравится живое общение с детьми
Тоже не люблю. Но мне нравятся общаться с детьми в ненавязчивой непринужденной атмосфере
мне тоже
Какой ответ хотите, Хитрый Еврей... варианты...
Потому, что Вы такой хороший и любите детей.
Потому, что Вы такой музыкальный и любите музыку.
Потому, что Вам делать нечего.
Потому, что Вы хотите слышать лесть в свой адрес.
Тоже терпеть их не могу
тоже не люблю.. просто - потому что)
Видео по теме