Top.Mail.Ru
Ответы

Почему я не люблю детские конкурсы типа певческих или танцевальных?

Для меня это самое бездарное и унылое времяпрепровождение.

А вы любите смотреть такие передачи? Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

либо вы знаете про купленные места либо вы не любите детей

Аватар пользователя
Профи
11лет

мне нравятся дети, не все подряд, конечно, нравится живое общение с детьми

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Тоже не люблю. Но мне нравятся общаться с детьми в ненавязчивой непринужденной атмосфере

Аватар пользователя
Профи
11лет

мне тоже

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какой ответ хотите, Хитрый Еврей... варианты...
Потому, что Вы такой хороший и любите детей.
Потому, что Вы такой музыкальный и любите музыку.
Потому, что Вам делать нечего.
Потому, что Вы хотите слышать лесть в свой адрес.

Аватар пользователя
11лет

Тоже терпеть их не могу

Аватар пользователя
Оракул
11лет

тоже не люблю.. просто - потому что)



Видео по теме