Какими мотивами шуршит листопад?
По дате
По рейтингу
Ляг ляг Скотина ляг на асфальт и тай тай Я сказал
Опять что ли десант!? .лица жёлтые над городом кружатся...
мотивом вальса "Бостон"
Мелодия осени мне слышна
красотой она полна
слушаю я музыку-позитива набираюсь
в радости-любви купаюсь
уходящего лета
вальсирует
бебебе,,, балалаечными еще и выплясывает яблочко на тарелочке и на сковороде
Видео по теме