Как узнать сколько ВАТТ в блоке питания не розкручиваю блок (гарантия), мне только ватт и все может прога какая то?
Только посмотреть. На этикетке.
В чеке посмотреть может имеется такая характеристика. Можно из чека по названию в интернете поискать, или в картинках на яндексе или в гугле может где раскрученный есть.
А зачем это тебе нужно если ты его раскручивать не собираешься?
не открывая никак. В гарантийном талоне должно быть указано.
Никакая программа не покажет, только по наклейке, а если гарантия есть там должно быть описание
Если блок сборной то легко :)
Если цена ниже 30к, то до 450ВТ
Если около 40-50, то 500-650, иногда дебилы пихают 1киловатт
Если 60+, то думаю 650Вт+
ну никак
а смысл узнавать то ??
чтоби знать какую видяху покупать, сколько ват
Не вскрывая системник - никак
там написано. открой системник или aida64
что такое aida64
С каких пор AIDA стала показывать мощность БП?
Никакая программа не покажет, только по наклейке, а если гарантия есть там должно быть описание
А на блоке написано должно быть
на нем наклейка есть