Top.Mail.Ru
Ответы

Правительству РФ надоел трезвый народ ?

Теперь решили спаивать по-тихоньку? Следующим этапом разрешат продажу алкоголя лицам от 16 лет ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И глотки правительство алкашне насильно открывает.

Аватар пользователя
11лет

когда у народа денег хватать будет только на пойло, то и вливать насильно не придётся

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Неправильно рассуждаете. Кто пил, тот и будет пить. Кто не пил, тот не начнет. Я помню при Горбачеве антиалкогольную компанию. Не стало доступной водки, начали пить всякую дрянь. Многие умерли, сотни тысяч стали инвалидами, которым теперь выплачивается солидная пенсия.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще-то хотят как в сша с 21 года

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пьяный дурак и трезвый дурак .. в России не одно и тоже ..

Аватар пользователя
Гений
11лет

молитесь чтобы войны не было...
клей не надо нюхать ..

Аватар пользователя
Гений
11лет


Видео по теме