Правительству РФ надоел трезвый народ ?
Теперь решили спаивать по-тихоньку? Следующим этапом разрешат продажу алкоголя лицам от 16 лет ?
По дате
По рейтингу
И глотки правительство алкашне насильно открывает.
когда у народа денег хватать будет только на пойло, то и вливать насильно не придётся
Неправильно рассуждаете. Кто пил, тот и будет пить. Кто не пил, тот не начнет. Я помню при Горбачеве антиалкогольную компанию. Не стало доступной водки, начали пить всякую дрянь. Многие умерли, сотни тысяч стали инвалидами, которым теперь выплачивается солидная пенсия.
Вообще-то хотят как в сша с 21 года
Пьяный дурак и трезвый дурак .. в России не одно и тоже ..
молитесь чтобы войны не было...
клей не надо нюхать ..
Видео по теме