Что вы делаете с красивыми словами?)
По дате
По рейтингу
я их не очень люблю... слова должны быть правдивы... но если правда красива - куда ж деваться)
Вот...))
Снимаю с ушей.
Стараюсь превратить их в комплименты...
Использую повседневно.
научился думать прежде чем что то говорить
Источник: Добрый Вечер Татьяна)
Добрый вечер)
Понтуюс
Ne broasaiu na veter=))
Я их употребляю в своей речи. :)
Стараюсь не отделять красивые слова от красивых мыслей, чувств и поступков.
Видео по теме