Почему категорию РВ так испортили? везде клоны и гомосеки, что происходит? куда смотрят модераторы?
По дате
По рейтингу
Тут у нас дурдом!
Всё испортилось, ничего не работает, зло стали называть добром, а добро злом это конец: Исаия 5: 20,21.
Да! Очень правильное возмущение! Модераторы, пожалуйста, поставьте блок-фильтр на ШКОЛОТУ с ДОМАШКАМИ - сил нет читать ЭТО!
они уже рукой махнули и ушли.
Неужели вы не разумеете?? Они же повышают рейтинг проекта!
Смена интерфейса добила категорию.
Воскресный день - модераторы отдыхают!
Религия и Вера - эти понятие ничего не значат, для людей, которые считают, что веры ...нет ...
А религия, что -то сектантское ...
Видео по теме