Почему категорию РВ так испортили? везде клоны и гомосеки, что происходит? куда смотрят модераторы?

Тут у нас дурдом!

Всё испортилось, ничего не работает, зло стали называть добром, а добро злом это конец: Исаия 5: 20,21.

Да! Очень правильное возмущение! Модераторы, пожалуйста, поставьте блок-фильтр на ШКОЛОТУ с ДОМАШКАМИ - сил нет читать ЭТО!

они уже рукой махнули и ушли.

Неужели вы не разумеете?? Они же повышают рейтинг проекта!

Смена интерфейса добила категорию.

Воскресный день - модераторы отдыхают!

Религия и Вера - эти понятие ничего не значат, для людей, которые считают, что веры ...нет ...
А религия, что -то сектантское ...