Люблю.. очень.. Но иногда резко отталкивает? У вас бывало такое?
как вообще разобраться в чувствах? то надо - без него жить не могу, то момент равнодушия..
По дате
По рейтингу
у вас же не бывает каждый день одно тоже самочувствие и настроение? Это уже признак идиотизма, если "вечно веселая"? вечно печальная? Так и с отношениями. Много факторов может влиять на это и ничего не надо опасаться. Есть выражение "У меня приступ нежности сегодня к нему")))) А потом вы чем то другим увлекаететсь и ужеболее спокойно смотрите на партнера, потом опять приступ любви к нему и. т. д.
Бывало такое, чего-то не хватает в этом человеке, возможно он недостаточно внимателен.
Возможно у тебя к нему сильная привязанность. У меня было такое :)
Видео по теме