Нормально заняться сексом с 14 летний девушкой если тебе самому 14)) Если нет то какого восроста далжна быть партнёрша

мир сошел с ума, в свои то 23 чувствую себя динозавром. в 14 лет никакого секса, чисто платонические отношения. натрахаетесь еще за жизнь. жди до 17. еще забеременеет в 14, тебе то по фиг иди на аборт, а ей потом мучаться всю жизнь.

вай ты подрасти хотя бы до 15 чтоб пырка уверенней стояла

Уже пипец, уже залетели! ПоздравлЮ!!!: -((((

НОРМАЛЬНО, УВАЖАЮ, ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

чем ты там заниматься то можешь)))) если ещё не выросло ничего