Скачал игру GTA 4 Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City. Пропадают текстуры. Комп вроде мощный че делать?
По дате
По рейтингу
Скачай другую игру вот ссылка на сайт с неплохим репаком http://www.rutor.org/torrent/104571/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-edition-v-1060-1110-2010-pc-repack
В корневой папке игры создай текстовый документ с названием commanline и пропеши -nomemrestrict
-norestrictions
-noprecache
-novblank
-percentvidmem 100
-reservedApp 0
-forcehighqualitymirrors
-usedirectinpu
Вроде мощный ?
Патчить игру
Видео по теме