Срочно!!!, мне 14 лет, отец купил протеины (на ночь пью не протеин не знаю как называется)
Вообщем обычно пью 350 мл и 2 ложки смеси, а сейчас не доглядел и выпил 250 мл и 2 ложки, но долил немного воды, сколько не знаю, стоит ли волноваться?
Как называется, что на банке написано?
Ultra premium protein matrix
Syntha-6
Красная такая (она не в банке)
Да, стоит волноваться
1. То что у тебя батя идиот
2. То что пёшь хер знает что
Многовато два совка
Не парься, не умрешь. Но лучше знать, что употребляешь.
а ты знаешь что на ночь печень сажаешь оч сильно? батя перестарался, ты же еще обсосок, все само должно расти, позже пить надо это. после 17 лет как минимум у тебя своего роста достаточно. бате привет !
Совсем крези! Мозги поехали на качалке!!! Возьми пол литра молока, один банан, два яйца и всё в миксер! Сахара по вкусу! А козеиновый "клей" столеру отдай
на ночь пьют вобще то только казеиновый протеин, а тебя 6компонентный. его пьют после трени в течении получаса