Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Срочно!!!, мне 14 лет, отец купил протеины (на ночь пью не протеин не знаю как называется)

Вообщем обычно пью 350 мл и 2 ложки смеси, а сейчас не доглядел и выпил 250 мл и 2 ложки, но долил немного воды, сколько не знаю, стоит ли волноваться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как называется, что на банке написано?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ultra premium protein matrix
Syntha-6

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Красная такая (она не в банке)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, стоит волноваться
1. То что у тебя батя идиот
2. То что пёшь хер знает что

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Многовато два совка

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не парься, не умрешь. Но лучше знать, что употребляешь.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а ты знаешь что на ночь печень сажаешь оч сильно? батя перестарался, ты же еще обсосок, все само должно расти, позже пить надо это. после 17 лет как минимум у тебя своего роста достаточно. бате привет !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Совсем крези! Мозги поехали на качалке!!! Возьми пол литра молока, один банан, два яйца и всё в миксер! Сахара по вкусу! А козеиновый "клей" столеру отдай

Аватар пользователя
Гений
11лет

на ночь пьют вобще то только казеиновый протеин, а тебя 6компонентный. его пьют после трени в течении получаса



Видео по теме