Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как вы относитесь к донорству жизненно важных внутренних органов?

Анонимный опрос
Всецело положительно
С неприязнью - в этой практике много темных пятен
Мне все равно
Всего голосов: 20
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В нашей стране итак, каждый гражданин -донор по умолчанию, так, что ваши потраха суть: федеральная собственность.
Я за то, чтобы донорство вознаграждалось материально: родственники получали деньги за использование частей погибшего, а не только ушлые врачи и зажравшиеся чиновники.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня знакомая была, вышла замуж за австралиеца и уехала с ребёнком туда, как оказалась на органы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Все обошлось?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ага. Вот заменить смертную казнь на принудительное донорство - это было бы что-то. Хоть какой-то контроль бы был бы, чтобы невиновные не становились донорами. А так... ага, добровольно-добровольно, все поверили.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Китае чуть ли не по любому поводу насильно изымают органы у арестантов. В этом опросе мало кто думает каково это стать донором и лишиться почки или селезенки...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

С нашей коммерческой медициной, нахрен на колбасу могут порезать как нечего делать. При коммунизме я бы поддерживал, а при диком капитализме когда каждый за себя и за свой кошелек. С волками жить по волчье выть (иначе сожрут).



Видео по теме