А... что бы надо поберечь нам, а не бережём, уж это...?
По дате
По рейтингу
силы или нервы, или честь (но не совесть же!)
Девственность.
Водокачка!!!
Береги себя!!! А то Я Скиф Я не могу беречь людей Я их ем
Здоровье... (вздыхает)
бебебе,,, мозг спинной!!! да и хрен с ним в магазине его много
Видео по теме