Какие духи подойдут мальчику подростку, которому 13,5 лет?
Пожалуйста, посоветуйте хорошие духи для мальчика подростка, которому 13,5 лет, главное что бы запах нравился девочкам в школе. Я имею ввиду, посоветуйте пожалуйста, хорошую марку духов и хороший запах этих духов.
Заранее огромное спасибо за ответ!
Ладно, ладно, понял я что духами пользуются девушки. Тогда напишите, какой фирмы/марки одеколон купить!?
Искал парфюм для внука (13 лет). Задача не простая. У НЗ много мужских ароматов, но почти все они не подойдут подростку. Мне бы хотелось аромат приятный, свежий и ЧИСТЫЙ, без выраженной сексуальности, без слащавости, не резкий, в тоже время, не унисекс, стильный и дорогой по звучанию.
Такой аромат нашелся в ассортименте. Спасибо продавцу-консультанту, подсказала. Это туалетная вода Мэр Энержи Green.
в этом деле главное практика, в 13 лет Ваш колдун еще не слишком силен, что бы призвать конкретных, властных духов, а вот КАСПЕР ему в самый раз - и друг, и дух.
Не могу..., ну какие на *уй духи в 13 лет??? Ему нужны коньки, клюшка, ролики, велик, синяки и ссадины... Не воспитывайте таечек....
Чтобы твой запах девочкам нравился, мойся регулярно и не ходи всю неделю в одной и той же одежде:) Кстати, многие девочки считают, что если парень пользуется духами, ходит с красивой прической и вообще слишком ухаживает за собой, то он гей или бабник - так что поосторожнее с этим делом:)
Никакие> Мальчики не пользуются духами. /
Дебилизм. Пользуются еще как
Если мальчики - "Мальчики" им что, нельзя пользоваться духами?
Хех, на дворе 21 век, а стериотипы всё те же...
Духами пользуются только бабы.
Мужики юзают одеколон или лосьён. =)
D&G
Kenzo L'Eau Par Pour Homme
Hugo Boss Boss №6
Лично меня в 13,5 лет изыски парфюмерной промышленности не интересовали...
Тот запах, который понравится ему!
Очень кайфовые и молодежные ароматы-one million бренда paco rabanne и зеленый custo barselona, это из ежедневных.. все время парню своему покупаю, девки на работе аж вешаются на него))