Мальчики, вы тоже симулируете, как и девочки ?
Дополнен
очепятка вышла.... ИМИТИРУЕТЕ вместо СИМУЛИРУЕТЕ, хотя прикольно получилось !?
Нет
Имитировать эрекцию или оргазм мужчине физиологически невозможно. Хотя в редких случаях семяизвержение даже при оргазме не происходит. Если он секс гигант и кончил перед этим несколько раз в течении часа
Это девушки притворяются, а потом жалуются что не доводим до оргазма. Лучше бы сказали как вам лучше ласкать там.
Если симулируют женщины - это стандартно и обыкновенно, если симулирует мужчина - он профессионал))
Водится за ними такое! пусть не пи.. дят
Это совсем разные вещи
Ага, сгущенкой брызгаю))
А на спину тебе я просто наплювал, виноватая ты наша, интересно перед кем
Ну ну. Попробуй симулировать эрекцию.
Ага, слюной