Когда ВЫ понимаете что ВАС не слышат?) как поступаете?)
По дате
По рейтингу
Прислушиваюсь к рекомендации старого человека! ))))))
умолкаю) надолго или навсегда)
так не бывает :))) сама еще не поняла этого?
Источник: приветик, туфельки :)))
привет, дружочек)
На гармошке х.. рю.
Всякое бывает в жизни... не переживаю об этом )
Беру рупорт подхожу по ближе и начинаю что есть силы орать))))) После.... слышат всегда.. проверено))))
ПРивет, Катюш)))
привет, моя хорошая)
Если именно в этом контексте - не слышат, а не слушают - то у меня один способ, говорю тише и тогда собеседник поневоле начинает прислушиваться. Ну а если не слушают - значит или думают о своем или вы им не интересны
БесиД.
смотря кто не слышит...
....могу и стукнуть!
Видео по теме