Top.Mail.Ru
Ответы

Когда ВЫ понимаете что ВАС не слышат?) как поступаете?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Прислушиваюсь к рекомендации старого человека! ))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

умолкаю) надолго или навсегда)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так не бывает :))) сама еще не поняла этого?

Источник: приветик, туфельки :)))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

привет, дружочек)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

На гармошке х.. рю.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всякое бывает в жизни... не переживаю об этом )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Беру рупорт подхожу по ближе и начинаю что есть силы орать))))) После.... слышат всегда.. проверено))))
ПРивет, Катюш)))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

привет, моя хорошая)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если именно в этом контексте - не слышат, а не слушают - то у меня один способ, говорю тише и тогда собеседник поневоле начинает прислушиваться. Ну а если не слушают - значит или думают о своем или вы им не интересны

Аватар пользователя
Мастер
11лет

БесиД.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

смотря кто не слышит...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

....могу и стукнуть!



Видео по теме