Мужчины, а вы умеете... в любви признаваться ?
По дате
По рейтингу
Нужно потренироваться, а то уже и забыл как это делается...)))
С каждым разом, всё хуже и хуже...
Мой признается) да и вообще, умеют то многие, а вот признаются только не гордые и смелые)
Признался однажды, очень серьёзно и долго к этому шёл. после этого меня слили под разными предлогами, но бескомпромиссно. После этого больше никогда не любил.
Вроде бы
Ну да.. конечно.. Мы же делаем это по дюжине раз каждый день...
Именно после этого и становятся мужчинами..
умею, как эльф)))
Умеют! Когда захотят! Правда хотят они редко...
умею.
Видео по теме