Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, а вы умеете... в любви признаваться ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нужно потренироваться, а то уже и забыл как это делается...)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С каждым разом, всё хуже и хуже...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мой признается) да и вообще, умеют то многие, а вот признаются только не гордые и смелые)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Признался однажды, очень серьёзно и долго к этому шёл. после этого меня слили под разными предлогами, но бескомпромиссно. После этого больше никогда не любил.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вроде бы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну да.. конечно.. Мы же делаем это по дюжине раз каждый день...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Именно после этого и становятся мужчинами..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

умею, как эльф)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Умеют! Когда захотят! Правда хотят они редко...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

умею.



Видео по теме