Куда съездить на каникулах?
На каникулах с семьей решили съездить куда-нибудь. НЕ за границу, куда-нибудь в России. Посоветуйте пожалуйста. Любим активный отдых)
я бы на Домбай махнула
К нам в Сочи на красную поляну. =)
в Карелию на сплав, в горы или на рыбалку.
Город на Неве, действительно, прекрасен. Но прогулки по дворцам и паркам активным отдыхом не назовёшь!
В таких случаях надо бы указывать, сами вы откуда. Я могу вам посоветовать Алтай, Телецкое озеро, Белокуриху, но вдруг вы сами алтайцы, и для вас эти горы...
Приезжайте в прекрасный город на Неве!)
Крым конечно же!!! сама не смогу хоть кто-то оттянется! На Ай петри за впечатлениями советую!)
//vk.com/crimeanlife ну или тут что найдете интересного
Много куда можно в России съездить)))
В детский оздоровительный лагерь--самое оно! а родители тоже отдохнут...
Погуляй в своем городе. И денег меньше потратишь, и отдохнешь, может даже узнаешь, что у тебя в городе есть (со мной такое было...).
Года три назад в Витязево отдыхали, было круто не так много людей по сравнению с например Сочи.