Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Куда съездить на каникулах?

На каникулах с семьей решили съездить куда-нибудь. НЕ за границу, куда-нибудь в России. Посоветуйте пожалуйста. Любим активный отдых)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

я бы на Домбай махнула

Аватар пользователя
Мастер
11лет

К нам в Сочи на красную поляну. =)

Аватар пользователя
11лет

в Карелию на сплав, в горы или на рыбалку.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Город на Неве, действительно, прекрасен. Но прогулки по дворцам и паркам активным отдыхом не назовёшь!
В таких случаях надо бы указывать, сами вы откуда. Я могу вам посоветовать Алтай, Телецкое озеро, Белокуриху, но вдруг вы сами алтайцы, и для вас эти горы...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Приезжайте в прекрасный город на Неве!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Крым конечно же!!! сама не смогу хоть кто-то оттянется! На Ай петри за впечатлениями советую!)

//vk.com/crimeanlife ну или тут что найдете интересного

Аватар пользователя
Гений
11лет

Много куда можно в России съездить)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В детский оздоровительный лагерь--самое оно! а родители тоже отдохнут...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Погуляй в своем городе. И денег меньше потратишь, и отдохнешь, может даже узнаешь, что у тебя в городе есть (со мной такое было...).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Года три назад в Витязево отдыхали, было круто не так много людей по сравнению с например Сочи.



Видео по теме