Top.Mail.Ru
Ответы

Я смотрю, что обувь RALF в этом году сильно подорожала, что ни будь есть на замену такого же качества о подешевле?

В прошлом году зимние ботинки стоили 3000-3500 руб. А в этом уже 5000-6000 руб. Ну это наглость, еще немного и ecco можно будет купить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Хотя качество у Ральфа что-то стало падать, для меня альтернативы нет - придется брать за 6 т. р.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не заметил. Сейчас моим зимним ботинкам 4-ая зима идет и все в порядке, только вид у них совсем уже стал никудышный, а так, вполне нормально. Но за 6 точно брать не буду. 3500 максимум, что отдам за ботинки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На рынке китайский Ральф даже не подпрыгнул в цене.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Что за китайский Ральф?



Видео по теме