Я смотрю, что обувь RALF в этом году сильно подорожала, что ни будь есть на замену такого же качества о подешевле?
В прошлом году зимние ботинки стоили 3000-3500 руб. А в этом уже 5000-6000 руб. Ну это наглость, еще немного и ecco можно будет купить.
По дате
По рейтингу
Хотя качество у Ральфа что-то стало падать, для меня альтернативы нет - придется брать за 6 т. р.
Не заметил. Сейчас моим зимним ботинкам 4-ая зима идет и все в порядке, только вид у них совсем уже стал никудышный, а так, вполне нормально. Но за 6 точно брать не буду. 3500 максимум, что отдам за ботинки.
На рынке китайский Ральф даже не подпрыгнул в цене.
Что за китайский Ральф?
Видео по теме