Торент
Почему файл не скачивается, как вообще пользоваться торентом?
Это точно тебе проще посмотреть видео на ютубе по этому вопросу. А в кратце скачиваешь из сайта торрент файл (он небольшой). запускаешь его (перед этим нужно установить µTorrent или что-то подобное. Программа этот торрент файл распознает и начинает скачивать интересующую информацию В настройках программы указано куда он складирует получемые файлы. Скорость загрузки зависит как от количества людей которые эту информацию стянули, так и от скорости твоей сети. Как-то так.
напиши в ютубе как пользоватся торрентом и узнаеш
добавляешь и ждёшь, пока он найдёт у кого его скачивать..
как долго ждать