Как сделать так чтоб лагала игра War Thunder
Дело В Том Что Один ,,Геймер" В Не очень молодом возрасте играет в игру днем и ночью
ДополненНе подходит все игры лагать будет и разрешения хреновео будет-(:
Кидайте что писать в файле хостс
По дате
По рейтингу
Удали драйвер видеокарты. Profit)))
Потом скажешь бате, типа, он видюху посадил.
Зачем так усложнять? Удали любой файлик в папке игры (желательно 1 не больше) и пусть думает, что за ошибка и откуда
Кр4 засераеш комп всем подряд, либо просто качаешь вирус!
В Host файле прописать ip адрес сервера
P.S. после этого он в игру просто не зайдет
Как он найдет адрес сервера?
просто запретите ip серверов игры и все он больше играть не сможет )
Я все правильно понял, чтобы ЛАГАЛА ?
Да, сам в шоке)))
Видео по теме