Отпуск мечты
+2Подскажите хороший отель для отдыха с ребенком в Турции желательно Кемер??
Если говорить о Кемере, тоже советую Grand Haber. Рай для детей!
Отдыхали с ребенком в Анталии. Отель с детским клубом-садиком. Есть бассейн, отличное питание. Все понравилось. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html
Источник: личный опыт
zen phaselis princess resort spa мегакрутой отель, отдыхали там с семьёй 2 года назад. Анимация супер, много вкусной еды и большой классный бассейн
именно в самом Кемере Grand Haber