Девушки не верят в везение? Девушки не любят эгоистов? С девушками надо быть проще? С ними надо действовать быстро?
Добавлю девушки любят богатых, девушки любят на всё готовое, девушки любят сесть на шею и свесить ножки, девушки не терпят застенчивых, девушки не терпят скромных, девушки не терпят стеснительных, девушки любят хамов, девушки любят наглых, для девушек важен кошелёк сам человек на второй план, наблюдение из жизни))
смотря в какой деревне
http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Деньги иметь нада.
хорош категориями мыслить
хорош