Печать для преддипломной практики
Ребят, помогите кто может, нужно поставить печать какой-нибудь организации о прохождении преддипломной практики, кто может?
любую печать можно заказать, если вы в большом городе живете (а может, и в небольших есть)
а ты сходи на какое-нибудь предприятие, и попроси, по возможности заплати. У меня в группе так некоторые делали.. а тут врятли кто поможет
Юлия, они все боятся, на работе тоже не дают дебилы, всё уже достало