Результат эхо кг
по кардиологическому типу потологий не выявленно сопротивляемость левого желудочка повышена, страшно ли это?
ДополненТочнее кардиосклероз без нарушений локальной сопротивляемости, сопротивляемость левого желудочка повышена, еле разобрал
это значит что кровь выбрасываемая левым желудочком в кровеносную систему испытывает повышенное сопротивление то есть проще говоря гипертония начинается стоит подумать о приеме медикаментов но жить конечно можно и долго
впрочем если вы спортсмен особенно бегун на длинные дистанции лыжник ипр для них эт тоже характерно
Мне врач кардиолог сказал чтоне чего страшного нет у меея еще была паника насчет этого постоянно давление скакало головокружение и болит слегка затылок, так то я 2года работал физ трудом на работе, стресс и все такое, поставилв диагноз всд смешанного типа
Синдром ранней реполяризации о чем может говорить диагноз?