Просьба подсказать Конвертер из djvu в fb2 (или txt)

Наська Мыслитель (9399), закрыт 10 лет назад
Ссылка на торрент или онлайн-конвертер очень бы помогли :) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Николай Просветленный (35707) 10 лет назад
Огорчу вас таких нет. Вы можете скажем файн ридером распознать текст. Но все равно djvu надо сначала перевести в pdf. Получить на выходе распознанный текст с картинками. Исправить ошибки распознания - их будет где то 70% текста. А потом можно взять программу для создания fb2 - и собрать книгу
Остальные ответы
Nikon_Nikon Ivanenko Гуру (4181) 10 лет назад
Нюська! Наберив поисковике свой вопрос и из вывалиться сотня, причем многие онлайн! Честно-честно! -)))
НаськаМыслитель (9399) 10 лет назад
Да пробовала, херня какая-то. Обычно так и делаю. То ошибки выдают, то часами запрос обрабатывают
Nikon_Nikon Ivanenko Гуру (4181) содержимое файла только текст, или картинки присутствуют? С картинками не подскажу, не сталкивался. Извини-(
Marmot Оракул (90536) 10 лет назад
И этот онлайн-конвертер попробуйте: https://cloudconvert.com/
Лариса Просветленный (45914) 10 лет назад
http://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2 Не исключаю что придется два раза конвертировать. Короче мною это не проверялось
НаськаМыслитель (9399) 10 лет назад
Как раз с него и начинала, виснет, не давая результат) Спасибо в любом случае.)
Лариса Просветленный (45914) Все таки поищите живой конвертер а не виртуальный
IvAN Мудрец (19835) 10 лет назад
Если бы все было так просто миллионы книг давно бы были в текстовом формате, а не в виде картинок дежавю. Только файнридер и только вручную.
ЛарисаПросветленный (45914) 10 лет назад
pdf картинка или текст? И то и это! И текст или картинку можно изъять. Как и подобные форматы. Можете спорить, не претендую на истину
IvAN Мудрец (19835) Пдф может быть и ввиде картинки содержать текст и ввиде текста со своими шрифтами, объем второго меньше раз в 100.