Зачем идут умирать в котел???
Ну ладно ты украинец и на тебя напали иннопланетяне и российские войска, с Дарк Вейдером. Но зачем идти в трезвом уме получать пулю в лоб, ну или бластером от инопланетян. Украинцы же скоро кончутся и мир заживет спокойно???
По дате
По рейтингу
Дебилы они, скоро останутся только пенсионеры и калеки
За баксы. Извечная тема "иуд"- пресловутые 30 серебряников!!!
Жить им не хочется вот и идут!
Военные люди подневольные, министр обороны Украины Полторак дал приказ идти в Д'ебальцовский котёл - солдаты армии Украины пошли умирать.
А ну тогда ништяк, походу скоро кончатся и мир заживет спокойно)))
Как на расстрел больше не куда
за деньги
За Потрошенко и Кролика, чтоб по хатынке возвели в дальнем зарубежье.
вместе веселее
Видео по теме