Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем идут умирать в котел???

Ну ладно ты украинец и на тебя напали иннопланетяне и российские войска, с Дарк Вейдером. Но зачем идти в трезвом уме получать пулю в лоб, ну или бластером от инопланетян. Украинцы же скоро кончутся и мир заживет спокойно???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дебилы они, скоро останутся только пенсионеры и калеки

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

За баксы. Извечная тема "иуд"- пресловутые 30 серебряников!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жить им не хочется вот и идут!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Военные люди подневольные, министр обороны Украины Полторак дал приказ идти в Д'ебальцовский котёл - солдаты армии Украины пошли умирать.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А ну тогда ништяк, походу скоро кончатся и мир заживет спокойно)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Как на расстрел больше не куда

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

за деньги

Аватар пользователя
11лет

За Потрошенко и Кролика, чтоб по хатынке возвели в дальнем зарубежье.

Аватар пользователя
Гений
11лет

вместе веселее

Аватар пользователя
Оракул
11лет


Видео по теме