Есть одна стерва, но я ее хочу
Редкостная. Можно ли и стоит ли говорить ей об этом, если другого способа проявить это пока нет. И вобще, как женщины реагируют на такие откровения мужчин, что чувствуют, что думают, что говорят?
Откровение "я тебя хочу" очень нравится. Высшая вещь.
Всему своё время. Мне бы не понравилась такая бесцеремонность. Подобные откровения нравятся если они уместны
не надо стерьвятником станеш
может холодный душ и не стоит начинать даже?))))
мне нравятся откровенные мужчины, они беззащитны)))
скажи ей сударыня разрешите вас пропердолить)))
стервы они да завораживают, а потом пьют кровь
Не поверишь дружище, но не смотря на ее характер, у нее очень доброе сердце
Вот поц тоже есть баба я ее чмокнуть хочу ну сабака незнаю как так что удачи тябе
без особого удивления, но с интересом) я подумаю об этом)))