Дело, которым вы занимаетесь..., приносит вам удовольствие?
По дате
По рейтингу
Да!
временами... а временами... бесит
то которое в постеле-да
Я не прокурор ..))
http://www.youtube.com/watch?v=aBEpgi05Pes&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=29
70% работникоф не дафольны сфоей работой на шарике.
Да vk.com/clarn
да, люблю пожрать
да, ни с чем не сравнимое))
Да, конечно!
несопоставимо с затратами... получилась сова .. со стразами...
Видео по теме