Вы работаете в дружном коллективе, или так себе?) Вот я работаю в мужском, и счастлива, что нет змеиного женского логова))
По дате
По рейтингу
у нас смешанный))
должна заметить - дяТьки жгут - не по детски))))))
О да, я порой когда их слушаю, понимаю, что в театр мне не нужно)))
Бригада, в которой уже более 10 лет, я работаю!!!
У нас тоже тётиньки есть))) ни пайму зачем они? Вечно жрут печеньки пироженки и жалуются что похудеть не могут))))
и тебя угощают небось... вот зачем они)
У меня каждой твари по паре, приходится с ними возится как с детьми, чес слово)
а я работаю в женском и счастлива по той же причине)
А парню проще в женском коллективе работать потому что змеям нечего обсудить
весело тебе
Видео по теме