Top.Mail.Ru
Ответы

Вы работаете в дружном коллективе, или так себе?) Вот я работаю в мужском, и счастлива, что нет змеиного женского логова))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

у нас смешанный))
должна заметить - дяТьки жгут - не по детски))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

О да, я порой когда их слушаю, понимаю, что в театр мне не нужно)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Бригада, в которой уже более 10 лет, я работаю!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

У нас тоже тётиньки есть))) ни пайму зачем они? Вечно жрут печеньки пироженки и жалуются что похудеть не могут))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

и тебя угощают небось... вот зачем они)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

У меня каждой твари по паре, приходится с ними возится как с детьми, чес слово)

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

а я работаю в женском и счастлива по той же причине)

Аватар пользователя
Профи
11лет

А парню проще в женском коллективе работать потому что змеям нечего обсудить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

весело тебе



Видео по теме