Почему брюква не имитирует обстрел украинской зажигательной артиллерией? Да потому что русские и так поверят
шта?
Кто понял о чём речь?
Созрей.
от уибанцы ))))
За прошедшие 15 дней украинские оккупационные войска на Донбассе потеряли почти 1500 бойцов убитыми, заявил заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. В плен сдались 19 украинских военных, 8 человек переданы украинской стороне.
«В течение 15 суток потери ВСУ — 1439 человек погибших, 129 танков, 102 бронемашины», — сказал Басурин на вечернем брифинге в субботу.
За субботу ВС Украины потеряли 97 человек.
«В плен сдались 19 бойцов ВСУ, 8 человек переданы украинской стороне», — заявил военный.
Он добавил, что в субботу первые 8 украинских военнослужащих, сдавшихся в плен в начале недели, «безопасно покинули территорию Донецкой Народной Республики».
«В очередной раз обращаемся к окруженным в Дебальцево украинским военным прекратить сопротивление и, сложив оружие, добровольно сдаваться», — заявил Басурин.
Вот злые, потеряли тыщу и ни одного не убили. Так и поступают убийцы и оккупанты.