Top.Mail.Ru
Ответы

Почему брюква не имитирует обстрел украинской зажигательной артиллерией? Да потому что русские и так поверят

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

шта?

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Кто понял о чём речь?

Аватар пользователя
11лет

Созрей.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

от уибанцы ))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

За прошедшие 15 дней украинские оккупационные войска на Донбассе потеряли почти 1500 бойцов убитыми, заявил заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. В плен сдались 19 украинских военных, 8 человек переданы украинской стороне.

«В течение 15 суток потери ВСУ — 1439 человек погибших, 129 танков, 102 бронемашины», — сказал Басурин на вечернем брифинге в субботу.

За субботу ВС Украины потеряли 97 человек.

«В плен сдались 19 бойцов ВСУ, 8 человек переданы украинской стороне», — заявил военный.

Он добавил, что в субботу первые 8 украинских военнослужащих, сдавшихся в плен в начале недели, «безопасно покинули территорию Донецкой Народной Республики».

«В очередной раз обращаемся к окруженным в Дебальцево украинским военным прекратить сопротивление и, сложив оружие, добровольно сдаваться», — заявил Басурин.

Аватар пользователя
11лет

Вот злые, потеряли тыщу и ни одного не убили. Так и поступают убийцы и оккупанты.



Видео по теме