Мой сайт detallada.ru добавил в поисковики яндекс начал индексацию в интернете прочитал про
sitemap как его правильно настроить для поисковиков? И что посоветуйте для поисковиков чтобы в запросах он становился выше, основное что нужно сделать для этого
писать уникальные статьи, покупать ссылки на трастовых сайтах той же тематики что и ваш сайтsitemap чего его редактировать, это же карта вашего сайта
вашему сайту 9 дней он даже яндексом не проидексирован
pr-cy.ru/a/detallada.ru
Как определить трастовый сайт?
В вебмастере яндекс написано начал индексацию