Я люблю его, он любит меня) а между нами киллометры ( как быть??))
По дате
По рейтингу
ехать, че любить без толку)))
Машенька! купи билет на поезд! ну или велосипед!)))))))))))))))))))
теребонькай))))
Расставание лучшее решение, потом еще родишь хуже будет. А вообще смотря какое расстоянии, возможности видеться и желание.
не лю я тя!
ты уже сходила к доктору.. И какой он поставил тебе диагноз?
)))))) я тебе завтра расскажу)))))))
Приобретите дорожно-транспортное средство
Скрутить пространство и время, и вот, Вы уже на одной плоскости!
Видео по теме