Купила диск с аналогией игры ( естественно без официальной лицензии), могу ли я занести вирус
Симс 4, игра довольно дорогая, я нашла аналогию, а теперь переживаю. При загрузке сказали отключить антивирус, но продавец сказал, что потом можно включить, что это никак не повлияет на состояние компьютера. Как считаете?
Занести вирус можете без проблем.
Научитесь самостоятельно переустанавливать операционную систему, тогда Вы не будете бояться никаких вирусов. Полетело всё - переустановили и дальше пользуетесь компьютером.
Вообще-то наш народ (большинство) даже пиратских дисков не покупает, если можно совершенно бесплатно скачать то же самое на торрент-сайтах.
Также большинство программ народ так же использует без лицензии - всё ломано-переломано, но работает.
Советую Вам не тратить своё время на компьютерные игры - это потраченное впустую время.
Можете занести
http://toptracker.ru/ - научись пользоваться.
Да, вполне.