Что самое ...ГЛАВНОЕ в приготовлении ужина?
По дате
По рейтингу
что главное? - ммм.... - готовится быстро, поглощается с восторгом, под хороший разговор, душа наполняется домашним теплом и очищается от бешеного дня, забываются все "рабочие" моменты, есть надежда на приятное продолжение вечера..
вот и умный вопрос)) отвечаю - продукты
чтоб было приготовлено от души
Тот кто с вами его разделит ..))
не увлекаться компом ))
Успеть до 18)
настроение
Наличие продуктов
Затянуть приготовление. Пусть все уснут... берегите их здоровье. Не важно, что утром нужно как можно раньше смыться...
это не имеет значения.
Видео по теме