Top.Mail.Ru
Ответы

Что самое ...ГЛАВНОЕ в приготовлении ужина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

что главное? - ммм.... - готовится быстро, поглощается с восторгом, под хороший разговор, душа наполняется домашним теплом и очищается от бешеного дня, забываются все "рабочие" моменты, есть надежда на приятное продолжение вечера..

Аватар пользователя
11лет

вот и умный вопрос)) отвечаю - продукты

Аватар пользователя
Гений
11лет

чтоб было приготовлено от души

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тот кто с вами его разделит ..))

Аватар пользователя
11лет

не увлекаться компом ))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Успеть до 18)

Аватар пользователя
Профи
11лет

настроение

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Наличие продуктов

Аватар пользователя
Гений
11лет

Затянуть приготовление. Пусть все уснут... берегите их здоровье. Не важно, что утром нужно как можно раньше смыться...

Аватар пользователя
11лет

это не имеет значения.



Видео по теме