Top.Mail.Ru
Ответы

Уходя без объяснений, оставляя человека, который им доверял, в "подвешенном состоянии", НА ЧТО расчитывают люди?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Лично я тоже считаю что уходить нужно молча... что объяснять и зачем? Это ничего не изменит... иной раз лучше оставить в неведении нежели говорить правду, правда может еще больнее сделать, вплоть до суицида. Мое почтение!

Аватар пользователя
Профи
11лет

а неведение довести до сумашествия хорош выбор

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Доброй ночи!
Нууу... сказать всё таки надо.
Хотя бы спасительную ложь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Источник: Суть
Аватар пользователя
Гений
11лет

мстят

Аватар пользователя
Оракул
11лет

.. говорят - "нет плохих людей. просто на некоторых не хватает душевной мощности.. "

Аватар пользователя
11лет

они берут "тайм-аут", это нормально...)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

на Все понятно

Аватар пользователя
11лет

они победители.... расчитывают на все что есть у подвешенного.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они уже ни на что не рассчитывают, но и отвечать ни за что не хотят.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот и развеян миф, о доброте и Великой любви друг к другу...

Аватар пользователя
Профи
11лет

люди поступают так как удобнее им, ни на что им плевать если это мужчина



Видео по теме