Уходя без объяснений, оставляя человека, который им доверял, в "подвешенном состоянии", НА ЧТО расчитывают люди?
Лично я тоже считаю что уходить нужно молча... что объяснять и зачем? Это ничего не изменит... иной раз лучше оставить в неведении нежели говорить правду, правда может еще больнее сделать, вплоть до суицида. Мое почтение!
а неведение довести до сумашествия хорош выбор
Доброй ночи!
Нууу... сказать всё таки надо.
Хотя бы спасительную ложь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
мстят
.. говорят - "нет плохих людей. просто на некоторых не хватает душевной мощности.. "
они берут "тайм-аут", это нормально...)
на Все понятно
они победители.... расчитывают на все что есть у подвешенного.
Они уже ни на что не рассчитывают, но и отвечать ни за что не хотят.
Вот и развеян миф, о доброте и Великой любви друг к другу...
люди поступают так как удобнее им, ни на что им плевать если это мужчина