Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Посоветуете что нибудь пожалуйста если заболел зуб сильно и нет дома обезбаливающего никакого?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Помимо солевого или содового полоскания можно примотать бинтиком разрезанный или раздавленный чеснок к запястью руки на другой стороне тела нежели больной зуб. Можно положить на зуб или между зубом и десной очищенный от крупинок соли кусочек сала. Или положить на зуб табак и немножко его прижевать...

Аватар пользователя
11лет

Пол 3х литровой банки самогона выпил, помогло . Но утром врач отказывался принимать, еле уговорил .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

во я о том же, пузырек приговорить на ночь да и все

Аватар пользователя
Знаток
11лет

некоторые аптеки работают 24 часа! если очень невтерпёж, то к дежурным стоматологам

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я чуть про другое... спасибо буду знать на будущее

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, соль должна помочь. Полощите, если нет возможности посетить врача.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я бы взяла такси и поехала в аптеку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну а так навскидку ничего не знаете что можно предпринять?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Столовую ложку соли на стакан воды, можно ещё туда же чайную ложку соды добавить. Полощите почаще. До завтра дотянете, а там к врачу скорее. С острой болью без очереди принимают.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я сейчас так же как вы мучаюсь, правда, таблеток уже наелась-думаю пройдёт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да зубная боль это вообще нетерпима, я уже не могу просто, бутылку водки надо всадить в таком случае наверное

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пожуйте этим зубом что-нибудь твердое морковь, яблоко



Видео по теме