Посоветуете что нибудь пожалуйста если заболел зуб сильно и нет дома обезбаливающего никакого?
Помимо солевого или содового полоскания можно примотать бинтиком разрезанный или раздавленный чеснок к запястью руки на другой стороне тела нежели больной зуб. Можно положить на зуб или между зубом и десной очищенный от крупинок соли кусочек сала. Или положить на зуб табак и немножко его прижевать...
Пол 3х литровой банки самогона выпил, помогло . Но утром врач отказывался принимать, еле уговорил .
во я о том же, пузырек приговорить на ночь да и все
некоторые аптеки работают 24 часа! если очень невтерпёж, то к дежурным стоматологам
я чуть про другое... спасибо буду знать на будущее
Да, соль должна помочь. Полощите, если нет возможности посетить врача.
спасибо
Я бы взяла такси и поехала в аптеку.
ну а так навскидку ничего не знаете что можно предпринять?
Столовую ложку соли на стакан воды, можно ещё туда же чайную ложку соды добавить. Полощите почаще. До завтра дотянете, а там к врачу скорее. С острой болью без очереди принимают.
спасибо
я сейчас так же как вы мучаюсь, правда, таблеток уже наелась-думаю пройдёт
да зубная боль это вообще нетерпима, я уже не могу просто, бутылку водки надо всадить в таком случае наверное
Пожуйте этим зубом что-нибудь твердое морковь, яблоко