Вопрос скорее, к парням! ::лапали когда нить незнакомку в общественном транспорте.?
По дате
По рейтингу
ну чтобы руками нет, а так чисто в толпе к жопе членом прижмешься, и едешь на кочьках балдеешь
Ага)
только извращенцы так делают на х надо если понравилась лучше подойти познакомится и все дела)))
Да нормально всё!)
Да было, и несколько раз, когда час пик был, а у нас в Москве это довольно часто бывает)))
Да нормально понравилось, да и ей я так понял тоже
P.S Когда прижимались к друг другу
Нет.
а смысл
Видео по теме