Top.Mail.Ru
Ответы

А как вы отмазывались от похода в школу?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

легко---не иду и все---температура---все! теперь я в этой школе техничка---пятна отмазываю с пола, которые дети рисуют своей подошвой, фулюганы такие.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно карандаш покушать, мы по-крайней мере так делали в свое время

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Недавно прокатила такая фишка: значит вам типо очень хреного, бошка болит или ещё чего. Идёте к врачу, рассказываете всё чё напридумывали... Мерка температуры и давления вам обеспечено. Рассказываю как поднять давление в рекордные сроки: сильно сжимаете и разжимаете кулаки, обязательно быстро, на сколько можете. Продолжать процедуру в течении 1-2 минут. (У меня поднялось давление под 140 на 90) И со спокойным лицом бежите домой, заниматься своими делами... Удачи!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

-



Видео по теме