Какие потери на Украине с обоих сторон?
По дате
По рейтингу
Потери несёт лишь одна сторона - украинский народ!!! Гибнут простые люди, а со стороны власть предержащих и олигархов, потерь нет!
Каждой из сторон, надо взвесить свои возможности и принять решение, которое устроит другую сторону.
Сколько это будет продолжатся?
большие. Еще не подсчитали. щас котел почистят, скажут
Вова из Ростова. Писать следует "ИЗ обЕих сторон".
Да хер с ними!
Хоть ты и мыслитель но в русском лох.
никто не скажет
Да тебе точно ни кто не скажет, да и врятли кто-нибудь когда-нибудь узнает.
Видео по теме