Греется процессор
Процессор в компьютере очень сильно греется. Очень сильно.
Смотрю температуру через Aida64, Процессор греется до 100(!!!) градусов по цельсию при просмотре видео или игре минут за 15-20!!
Сначало, даже не верилось, что такое может быть. Кулер мощный на процессоре. Термопаста заменена, все прочищено - толку нет.
Может пора выбросить компьютер? Или есть другие причины? 100! Сто градусов! Это нереально!
Анонимный опрос
Выбросить компьютер и купить новый
Починить этот
Что за проц? Что за кулер?
У тебя комп автоматом вырубаться должен или тормозить начать (троллинг), попробуй другую программму
Да, он выключается после 100 градусов. Программы перепробвали многие, все одно и тоже... Может датчики неисправных?
не троллинг, а тро́ттлинг от англ. throttling
Лох
Я за тебя рада