Много ночей подряд сниться смерть. К чему это?
Как нормализовать сновидения? Или что сделать, чтобы хотя бы не запоминать их? Очень тревожные сны, умирают близкие (ещё живые) люди..
ДополненЭто не смешно!
Видеть во сне смерть близких это ЗНАТЬ, что у них будет долгая жизнь. Сон это явь наоборот.
Вам нужно работать с подсознанием, в идеале с психотерапевтом. Тут либо ваши страхи, либо негативный прошлый опыт или что-то еще. Что вы можете сделать - это перед сном оставлять все переживания и думать исключительно о хорошем, не смотреть, не читать ничего негативного и пересмотреть своё отношение к смерти в целом, принять это как необходимое состояние всего живого.
Сдайте кровь на анализ, сходите к врачу, бывает, что кошмары снятся при нехватке магния в организме. Лечится витаминами соответствующими.
Это может быть интуиция: например, человек болеет серьезно и снится, что он умер или он в жизни занимается экстримом, ведет нездоровый или безбашенный образ жизни. Какая именно опасность может им грозить? Попробуйте помочь это устранить.
К спокойствию....
Долго жить будут.