Top.Mail.Ru
Ответы

Вредно ли мастурбировать один раз в 1-2 месяца?

Мне 16 лет, с 5 занимаюсь спортом, щитаю дрочку вредной привычкой. Читал что если часто это делать, то в организме резко падает уровень тестостерона что меня категорически не устраивает, ведь он необходим. А другие источники утверждают что если делать это слишком редко то можно заработать простатит, и стать слишком робким в "постеле". Так сколь ко же этим надо заниматься и на что это влияет?

Дополнен

И еще, серьезно что если слишком редко это делаешь становишься скорострелом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Парень ты что елену малышеву смотрешь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бл я серьезно же спрашиваю

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А девушку найти не судьба?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вы что мадам зачем ему девушка ему спорт Подовай он же со спортом дитей зовадить будет. Вы что не зря говарят что все спортсмены туговатые

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пока мозоли не появятся-дрочи смело))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что за бред

Аватар пользователя
Профи
11лет

А тоесть вы часто гуся душите что так осведомлены хорошо)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У кого какие мысли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вредно. Однозначно. Тесто не падает с него. И простатит ты не заработаешь. Не парься.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну можешь, не чё не случится



Видео по теме