Вредно ли мастурбировать один раз в 1-2 месяца?
Мне 16 лет, с 5 занимаюсь спортом, щитаю дрочку вредной привычкой. Читал что если часто это делать, то в организме резко падает уровень тестостерона что меня категорически не устраивает, ведь он необходим. А другие источники утверждают что если делать это слишком редко то можно заработать простатит, и стать слишком робким в "постеле". Так сколь ко же этим надо заниматься и на что это влияет?
ДополненИ еще, серьезно что если слишком редко это делаешь становишься скорострелом?
Парень ты что елену малышеву смотрешь
Бл я серьезно же спрашиваю
А девушку найти не судьба?
Вы что мадам зачем ему девушка ему спорт Подовай он же со спортом дитей зовадить будет. Вы что не зря говарят что все спортсмены туговатые
Пока мозоли не появятся-дрочи смело))
Что за бред
А тоесть вы часто гуся душите что так осведомлены хорошо)))
У кого какие мысли
Вредно. Однозначно. Тесто не падает с него. И простатит ты не заработаешь. Не парься.
Ну можешь, не чё не случится