Galaxy s3
Решил поменять стекло на galaxy s3 ( до этого уже делал это) вместе со стеклом отсоединил тач ( олеень я) , излбражение отсутствует, что делать мб кто сталкивался??
По дате
По рейтингу
Что такое тач??? Нет там никакого тача! Там просто стекло и дисплей монолитный с сенсором.
Тач это и есть сенсор, вот этот сенсор я и оторвал
Менять экран в сборе (олеень ты).
Спасибо, но дорогие они сейчас при таком курсе (((
Видео по теме