Хоть один военнослужащий Украины вернулся домой живым и здоровым за последние 9 месяцев? Или АТО это билет в один конец?

конечно, порошенко младший и стал в награду депутатом

психически здоровыми ни один

На ОБРАТНЫЙ билет -- грошей нЭма !

А, если и ВОЗВРАЩАЮТСЯ, то НЕстроевыми "обрубками" -- как говорится : за ЧТО боролись, на то и НАПОРОЛИСЬ !

....

Если бы возвращались, то не понадобилась четвёртая мобилизация.

Отправляли. Было дело. А уж что там с ними было - нам неведомо. Но гробов было много.

Билет только туда.

Запутинец обыкновенный
Наиболее часто встречающаяся разновидность кремлеботов. Превозносит Пу, изредка Ме, в зависимости от политической ситуации поет хвалебные оды Единой России, но может их и не петь. Позитивно воспринимает текущую ситуацию в стране, негативно высказывается по отношению к оппозиции, предпочитает использовать штампы типа «болотные хомяки», «бандерлоги», «белоленточники госдеповские» и т. п

А ответить на вопрос боту слабо?

ВЫПЛЮНИ вымя Барана Обмана -- ОГЛЯНИСЬ вокруг, зомбачина из ХохлоСтана !